足球直播

全部 波青联 越南乙 日职乙 澳昆超 澳昆U20 澳昆女超 格鲁乙 俄杯 越南甲 日丙 阿塞甲 乌兹甲 希腊U19 土杯 泰乙 白俄后备 土甲 拉脱杯 匈杯 日职联 土乙 土丙 土库曼超 摩尔甲 白俄甲 英乙U23 乌兹超 乌兹乙 波兰丁 柬杯 乌克甲 罗杯 保杯 中超 塞浦杯 塞尔杯 爱沙杯 斯亚杯 白俄超 叙利亚甲 科索沃超 黑山杯 意青乙 斯伐杯 北马其杯 塞浦乙 乌拉乙 希业余杯 球会友谊 意丙1 波斯杯 意丁 希丙 法U19 巴圣青联 斯伐甲 克亚丙 智利甲 布隆迪超 葡杯 塞浦甲 约超联 巴圣女联 希腊超 奥丙 刚果金超 西乙 沙地甲 马尔甲 马尔乙 波兰甲 匈乙 美超 爱沙甲 荷甲 芬甲 卡塔尔联 丹麦甲 德地区 女欧国杯 波兰超 西联杯 奥丁 德乙 意丙C 毛里甲 挪威U19 欧冠杯 瑞典甲 德丙 意乙 法罗甲 瑞典乙 奥业余杯 德堡州联 德地杯 瑞典杯 卢森甲 瑞士乙 西室内足 巴U20杯 巴阿锦U23 瑞士丙 巴圣塔乙 巴米乙 巴地区 巴丁 马尔女甲 英南甲 英郡联 英冠 英依超 圣马杯 英依联甲 法罗丙 哥斯乙 巴西乙 厄乙 哥伦杯 哥伦女足 洪都甲 足球 巴女甲 墨西乙 自由杯 中北美联 巴西甲 美职业 墨西哥杯 哈萨甲 哈萨超 俄乙 立陶杯 沙地联 阿联酋超 芬超 爱沙乙 欧罗巴杯 埃及杯 冰岛超 哥斯甲 乌克U21 澳南超 韩K联 印尼超 阿美甲 英U23 阿曼联 格鲁甲 克亚乙

2020年10月21日 直播节目表

17:15

波青联

哥罗纳青年队VS路宾青年队

17:20

越南乙

同奈VS前江

17:30

日职乙

京都不死鸟VS北九州向日葵

17:30

澳昆超

布里斯班VS半岛电力

17:30

澳昆U20

卡帕拉巴U20VS昆士兰狮队U20

17:30

澳昆女超

昆士兰狮女足VS摩顿湾联女足

18:00

日职乙

东京绿茵VS磐田喜悦

18:00

日职乙

町田泽维亚VS福冈黄蜂

18:00

日职乙

水户蜀葵VS山形山神

18:00

日职乙

松本山雅VS大宫松鼠

18:00

日职乙

群马草津温泉VS甲府风林

18:00

日职乙

爱嫒FCVS长崎成功丸

18:00

日职乙

千叶市原VS金泽

18:00

日职乙

新泻天鹅VS冈山绿雉

18:00

日职乙

山口雷法VS德岛漩涡

18:00

格鲁乙

舒库拉VS阿拉吉夫杜塞提

18:00

格鲁乙

美拉尼VS舒华丹尼

18:00

俄杯

SKA哈巴罗夫斯克VS喀山鲁宾

18:00

越南甲

FC隆安VS菲科西宁

18:00

日丙

富山胜利VS万劳雷八户

18:00

波青联

斯拉斯克青年队VS历基亚青年队

18:00

波青联

沙斯辛青年队VS克拉科维亚青年队

18:00

阿塞甲

卡拉达格VS克斯拉B队

18:00

乌兹甲

费尔干纳VS萨马尔罕迪纳摩

18:00

希腊U19

阿里斯U19VS帕斯基安尼纳U19

18:00

土杯

厄洛克士邦VS乌特科伊

18:00

土杯

埃拉泽比勒迪亚士邦VS迪亚巴克尔体育

18:00

泰乙

马塔哈特罗勇VS赤大布瑞

18:00

白俄后备

比斯特迪纳摩后备队VS斯卢萨可后备队

18:00

泰乙

拉吉帕察VS辛哈GB

18:30

日职联

横滨水手VS名古屋鲸八

18:30

日职乙

枥木SCVSFC琉球

18:30

土甲

吉里森士堡VS艾丹亚斯普

18:30

土杯

凯尔基特VS阿特华

18:30

土杯

慕拉斯堡VS克兹查布鲁士邦

18:30

日职联

湘南海洋VS鸟栖沙岩

18:30

拉脱杯

叶尔加瓦VS文茨皮尔斯

18:30

土杯

奥费士邦VS永拉斯堡

18:30

土杯

伊斯帕塔士邦VS凯斯特尔

18:30

土杯

卡塔卡士邦VS赛义德士邦

18:30

土杯

土库克鲁兹卡雷VS杜茲塞

18:30

土杯

新森海斯堡VS科拈

18:30

土杯

兹瑞斯堡VS比莱吉克奥泽尔

18:30

土杯

苏坦贝利VS亚罗威士邦

18:30

匈杯

布达尔斯VS卡斯瓦利

19:00

土乙

古姆森士邦VS桑卡塔普士邦

19:00

土乙

山路法斯堡VS赫克莫古特拉仲

19:00

土乙

锡瓦斯贝莱迪耶VS卡拉比克体育

19:00

土乙

布格萨斯VS伊尤斯堡

19:00

土乙

塞里克VS杜古雷士邦

19:00

土乙

科鲁姆VS尼日德

19:00

土乙

哈斯特帕VS卡拉曼马士邦

19:00

土乙

乌塔斯乌沙克士邦VS俄辛康士邦

19:00

土乙

祖古尔达克VS阿美德

19:00

土乙

文尼沙BBVS埃尔盖内

19:00

土乙

萨热耶尔VS安卡拉德米斯堡

19:00

土乙

波德鲁姆士邦VS基克拉尔利士邦

19:00

土乙

布沙尼路费斯堡VS贝拉迪亚士邦

19:00

土乙

佩迪卡斯堡VS阿纳多卢

19:00

土乙

沙卡亚斯普VS帕萨士邦

19:00

土丙

卡尔桑巴士邦VS阿哈維士邦

19:00

土丙

格里1970VS托卡特斯堡

19:00

俄杯

韦莱斯VS乌拉尔

19:00

土库曼超

梅尔夫VS内比奇

19:00

土库曼超

阿尔廷阿西尔VS阿斯加巴特

19:00

土库曼超

阿哈尔VS恩尔格泰

19:00

摩尔甲

洛佐瓦VS达西亚布卡尼

19:00

白俄甲

纳夫田VS阿森纳捷尔任斯克

19:00

英乙U23

韦根U23VS查尔顿U23

19:00

乌兹超

塔什干棉农VS索格迪纳吉扎克

19:00

拉脱杯

祖玛拿斯巴达克VS利耶帕亚

19:00

乌兹乙

纳慢擀纳弗巴霍B队VS雅什纳巴德

19:00

泰乙

南奔战士VS塞克韦夫FC

19:00

泰乙

非塔布里联合VS北曼谷学院

19:00

波兰丁

历基亚B队VS莱吉奥诺维亚

19:00

柬杯

拿加科普VS金边FC

19:15

土库曼超

萨格丹VS科佩达格

19:30

乌克甲

普莱西亚VS科里民

19:30

土丙

卡雷曼VS切哈斯帕

19:30

土丙

沃斯贾士堡VS马兰迪BB

19:30

罗杯

巴雷拉VS哥利亚布沙

19:30

保杯

切文布莱格游击队VS索非亚列夫斯基

19:30

罗杯

圣马丁VS科穆纳莱雷恰

19:30

罗杯

CSA卡城邦VS法鲁尔

19:30

罗杯

CS维图鲁达斯蒂VS奥拉迪亚

19:30

罗杯

胡萨那胡西VS福克沙尼

19:30

罗杯

吉田达VSACS蒂米索拉

19:30

罗杯

康戈迪亚齐安VS米奥文尼

19:30

罗杯

梅塔洛格布斯VS佩特罗鲁

19:30

罗杯

乌尔木麝香VS克勒拉希

19:30

罗杯

SR布拉索夫VSFK米耶尔库雷亚丘克

19:30

罗杯

阿斯莫斯VS西罗尔

19:30

土杯

阿卡沙雷士邦VS叶斯尔约特

19:30

泰乙

北柳府VS万开联

19:35

中超

广州恒大淘宝VS河北华夏幸福

20:00

乌克甲

罗姆内VS奥博隆

20:00

乌克甲

克里斯塔尔VS希尼克体育

20:00

乌克甲

麦克莱VS维勒斯

20:00

乌克甲

玛格达莱妮VS查诺莫斯

20:00

乌克甲

奥博隆VS罗姆内

20:00

乌克甲

普里卡帕亚VS特诺皮尔

20:00

英乙U23

克鲁U23VS女王公园巡游者U23

20:00

土丙

森葛利科士邦VS海力德

20:00

土丙

达里卡VS俄辛士邦

20:00

俄杯

伊凡诺沃VS图拉兵工厂

20:00

俄杯

叶尼塞VS莫斯科斯巴达

20:00

塞浦杯

艾里斯利马斯素尔VS阿奇纳

20:00

塞尔杯

马瑟瓦沙巴VSFK梅塔拉卡

20:00

爱沙杯

波哈萨卡拉VS科罗拉

20:00

保杯

FK德雷诺韦茨VSCSKA索菲亚

20:00

保杯

吉甘特VSFC蒙塔纳

20:00

保杯

FC塞弗列沃VS索非亚斯拉维亚

20:00

保杯

延特拉VS查洛摩利

20:00

斯亚杯

ND贝尔廷齐VS多明萨尔

20:00

斯亚杯

雷都米结VS塔博塞扎纳

20:00

白俄甲

克鲁姆卡其VS斯普尼克雷奇萨

20:00

白俄超

明斯克VSFC斯拉维亚

20:00

叙利亚甲

禾里亚VS瓦禾达

20:00

叙利亚甲

福托瓦VSAL桑塔大马士革

20:00

叙利亚甲

胡特恩VS特舒利恩

20:00

叙利亚甲

阿尔贾伊什VS伊蒂哈德阿勒颇

20:00

叙利亚甲

阿尔喀拉马VS哈积拉赫

20:00

叙利亚甲

阿尔纱海VS渥司巴

20:00

叙利亚甲

塔雷亚VS贾柏莱

20:00

土杯

泰基尔达士邦VS西利夫里士邦

20:00

科索沃超

巴利卡尼VS德利塔

20:00

黑山杯

格瑞巴吉VS蒂瓦特阿森纳

20:00

黑山杯

博凯列VSKOM朴高利卡

20:00

黑山杯

OFK彼德罗瓦茨VS德锡

20:00

黑山杯

布度洛斯VS鲁达

20:00

科索沃超

KF费罗妮克里VS普里斯堤纳

20:00

科索沃超

KF格尼拉內VS特雷普查89

20:30

意青乙

切沃青年队VS威尼斯青年队

20:30

斯伐杯

班尼卡莱奥塔VS罗霍兹尼克

20:30

斯伐杯

贝谢诺瓦VS科马尔诺

20:30

斯伐杯

盖兹马洛克VS莫拉斯

20:30

斯伐杯

普里贝尔切VS布拉迪斯拉发

20:30

斯伐杯

斯拉沃伊贝拉VS特斯拉斯特罗普科夫

20:30

斯伐杯

加兰塔VS科希策斯拉维亚

20:30

塞尔杯

塞门德里亚1924VS瑞德尼基

20:30

塞尔杯

IMT诺维贝尔格莱德VS印德及亚

20:30

塞尔杯

贝尔格莱德拉德VS科路巴拉

20:30

塞尔杯

卡贝尔诺维萨德VS苏杜利察

20:30

塞尔杯

皮罗特VS普莱特尔

20:30

塞尔杯

马拉多特VS维兰捷

20:30

塞尔杯

诺维帕扎尔VS古拉瑞奇

20:30

塞尔杯

特拉亚尔VS巴奇卡托波拉

20:30

塞尔杯

沃日多瓦茨VS格拉菲卡贝尔格莱德

20:30

塞尔杯

杰登斯渥鲁门卡VS沃伊沃迪纳

20:30

塞尔杯

苏西卡VS萨博迪卡

20:30

北马其杯

FC斯特鲁加VS拉布历基

20:30

北马其杯

布雷加尼卡VS比拿斯卡

20:30

北马其杯

喀泽夫VS施历斯

20:30

北马其杯

连诺华VS彼里史特

20:30

北马其杯

马克顿尼亚VS卡梅尼察

20:30

北马其杯

潘多夫学院VS华达

20:30

北马其杯

史酷匹VS普赫谢沃

20:30

北马其杯

舒肯迪捷VS里尼加

20:30

塞浦乙

阿斯尔VS艾华迪堡

20:30

白俄甲

奥尔沙VS斯洛尼姆

20:30

乌拉乙

波特尼西亚VS洛斯哈尔科尼斯

20:30

波兰丁

塔尔诺夫斯VS尼萨波隆尼亚

20:30

希业余杯

勒罗特奥斯VSAO佩雷斯特里奥

20:30

球会友谊

拉普拉塔大学生VS里奥夸尔托学生队

20:30

斯伐杯

塔特拉VS泰拿华斯巴达

20:30

斯伐杯

斯比斯克泊迪VS特伦辛

20:30

斯伐杯

洛云卡VS米查路文斯

20:30

斯伐杯

SK贝拉VS斯利纳

21:00

土甲

阿达纳迪美斯普VS尤姆尼耶士邦

21:00

乌克甲

阿里安莱波娃多利纳VS沃林

21:00

意丙1

苏迪路VS卡皮

21:00

意丙1

皮亚琴察VS奧尔比亚

21:00

俄杯

布里安斯克迪纳摩VS坦波夫斯巴达

21:00

俄杯

诺夫哥罗德VS希姆基

21:00

意丙1

佩格尼斯VS弗兰卡维拉

21:00

意丙1

巴勒莫VS马古雷尔

21:00

乌兹超

纳萨夫VS奥马利克

21:00

斯伐杯

帕特VS斯特里达

21:00

斯亚杯

南塔VS福兹纳

21:00

波斯杯

卡肯积VS布拉卡BL

21:00

波斯杯

FC克鲁帕VS萨拉热窝

21:00

波斯杯

普里耶多尔VS茲維耶達

21:00

波斯杯

图兹拉市VS雷迪尼克

21:00

波斯杯

莫斯塔尔贝莱斯VS伯拉治

21:00

波斯杯

维勒兹内韦西涅VS克利斯布图罗维奇

21:00

波斯杯

薜谢斯历卡VS戈拉兹德

21:00

波斯杯

萨连斯基VS史拉维加

21:00

波兰丁

朱特泽卡VS哥罗纳二队

21:00

波兰丁

波多贺VS波德拉谢比亚拉

21:00

意丁

阿格里安VS巴格诺雷

21:00

意丁

卡斯特罗维拉里VS圣塔玛丽亚

21:00

意丁

贝路诺VSGSD安布罗西亚

21:00

意丁

卡萨莱VS戈扎诺

21:00

意丁

基耶利VS利哥纳诺

21:00

意丁

诺瑟里纳VS托里斯

21:00

黑山杯

尼卡斯克VS耶汀斯特沃BP

21:00

希业余杯

尼欧德雷普森VSAE泰利

21:00

意丁

宾格VS基维扎诺

21:00

希丙

阿托米特宫VS阿纳格尼斯卡德

21:00

法U19

埃夫厄U19VS蒙费梅伊U19

21:00

巴圣青联

美国RJ青年队VS邦古青年队

21:00

巴圣青联

弗鲁米嫩塞青年队VS诺瓦艾夸古青年队

21:00

巴圣青联

米底那青年队VS迪斯波图青年队

21:00

斯伐甲

波普拉德VS波德布雷佐瓦

21:00

法U19

波尔多U19VS利文斯U19

21:15

克亚丙

姆拉多斯特佩特林加VS杜哥塞洛

21:30

波兰丁

查洛塔VS沙斯辛B队

22:00

乌克甲

梅塔利斯特1925VS艾维铵哈德

22:00

乌克甲

特诺皮尔VS普里卡帕亚

22:00

俄杯

奥伦堡加索维克VSPFC索治

22:00

智利甲

圣地亚哥漫游者VS安托法加斯塔

22:00

布隆迪超

奥运竞技VS奥运之星

22:00

布隆迪超

国际星队VS皇家穆拉姆维亚

22:00

塞尔杯

贝尔格莱德游击VS帕兰卡

22:00

斯亚杯

NK布雷日采VS奥林比查

22:00

葡杯

提森斯VS蒙蒂霍奧林匹克

22:00

塞浦甲

卡托克匹亚斯VS萨拉米斯

22:00

约超联

艾沙赫VS阿尔维达特

22:00

拉脱杯

瓦尔米耶拉VS图库姆斯

22:00

黑山杯

泽塔VS伊巴罗扎伊

22:00

葡杯

路林哈尼斯VS桑塔雷

22:00

巴圣青联

弗拉门戈青年队VS博阿维斯塔RJ青年队

22:00

巴圣女联

CA尤文图斯女足VS索琼斯坎波斯女足

22:00

法U19

克莱蒙特U19VS迪安U19

22:15

希腊超

亚波罗迈尼斯VS帕斯基安尼纳

22:30

西乙

西班牙人VS米兰迪斯

22:30

奥丙

雷欧贝多夫VS维也纳SC

22:30

保杯

比林VS贝尔罗

22:30

刚果金超

布勒辛FCVS桑加布伦德

22:45

沙地甲

阿沙希尔VS布凯里耶

22:45

沙地甲

卡利杰VS阿尔泰

22:55

沙地甲

斯霍拉VS吉达里比亚

23:00

奥丙

斯特利费宁VS马纳

23:00

奥丙

瓦克蒂罗尔B队VS莱歇瑙

23:00

俄杯

苏维埃之翼VS伏尔加格勒

23:00

马尔甲

佛罗里亚纳VS森格利亚竞技

23:00

马尔甲

莫斯塔FCVS希伯尼安斯

23:00

奥丙

斯特利费宁VS马纳

23:00

马尔乙

科密VS斯维吉联

23:00

波兰甲

拉多米亚克VS涅波沃米采

23:00

匈乙

塞格德2011VS吉尔蒙特

23:00

摩尔甲

佩特罗古VS尼斯波雷尼

23:00

美超

奥兰多市U23VS里士满踢球者

23:00

法U19

昂热U19VS拉华尔U19

23:00

波兰丁

托伦VS格但斯克

23:00

黑山杯

吉斯科普VS耶泽洛

23:05

沙地甲

费哈VS诺积姆

23:10

爱沙甲

纳尔瓦VS科罗拉

23:15

沙地甲

纳积兰VS查巴垒

23:30

意丙1

阿尔比诺勒菲VSAC雷纳特

23:30

俄杯

辛历克VS格罗兹尼特里克

23:30

意丙1

卡塞塔纳VS卡坦萨罗

23:30

荷甲

瓦尔韦克VS泽沃勒

23:30

芬甲

AC卡亚尼VS迈帕

23:40

波兰甲

莱茨纳VS阿尔卡

23:45

卡塔尔联

艾杜哈尼VS阿尔萨德

23:45

卡塔尔联

艾杜哈尼VS阿尔萨德

23:59

丹麦甲

斯基夫VS文德斯尔

23:59

德地区

SV利比斯塔德VS多蒙特业余队

23:59

土甲

阿特诺度VS阿尔塔伊

23:59

土甲

巴里科斯士邦VS波卢斯堡

23:59

女欧国杯

丹麦女足VS以色列女足

23:59

土乙

高卡尔利VS伊尼高尔士邦

23:59

意丙1

曼托瓦VS马特利卡

23:59

俄杯

莫斯科切尔塔诺沃VS乌法

23:59

塞尔杯

嘉沃伊万基卡VS拉尼奇1923

23:59

斯亚杯

科佩尔VS亚穆尼积

23:59

斯亚杯

拖里格拉瓦VS佩利根

23:59

爱沙杯

科姆帕尼玛捷梅VS潭美卡

23:59

土杯

费迪耶斯堡VS纳基里

23:59

波兰超

华沙莱吉亚VS史拉斯科

23:59

西联杯

维拉鲁比亚VSUCAM穆西亚

23:59

波兰丁

罗切霍茹夫VS卢宾扎格勒比B队

23:59

黑山杯

达尼洛夫格勒VS迪托格特

2020年10月22日 直播节目表

00:00

女欧国杯

挪威女足VS白俄罗斯女足

00:00

爱沙杯

帕奴萨达姆VS耶尔韦

00:00

波兰甲

查洛里VSLKS尼切萨

00:15

奥丁

SV德莱盖尔VS克马克特

00:30

丹麦甲

阿玛盖尔VS希尔星格

00:30

德地区

格罗巴斯帕奇VS斯图加特业余队

00:30

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS埃森

00:30

约超联

阿尔费萨里VS亚吉拉安曼

00:30

意丙1

阿雷佐VS帕多瓦

00:30

意丙1

利哥纳诺萨卢斯VS佩鲁贾

00:30

意丙1

比沙奴VS特里埃斯蒂纳

00:30

意丙1

阿莱森多里亚VS格罗瑟托

00:30

意丙1

利沃诺VS诺瓦拉

00:30

意丙1

彭特德拉VS莱科

00:30

智利甲

科金博VSU康塞普森

00:30

意丙1

波坦察VS特拉莫

00:30

意丙1

维特比斯VS比谢列1913

00:30

德乙

汉堡VS奥厄

00:30

爱沙杯

塔林FCVS塔林利瓦迪亚

00:30

德地区

云达不莱梅业余队VS奥布兰德

00:30

意丙C

特腊帕尼VS维波纳桑

00:30

毛里甲

ACS喀萨VSASC警察

00:30

挪威U19

诺斯特兰德U19VS利恩足球会U19

00:55

欧冠杯

萨尔茨堡VS莫斯科火车头

00:55

欧冠杯

皇家马德里VS顿涅茨克矿工

01:00

瑞典甲

迪格弗斯VS奥尔格里特

01:00

瑞典甲

诺尔比VS哈尔姆斯达斯

01:00

瑞典甲

达尔科德VS松兹瓦尔

01:00

瑞典甲

瓦斯特拉斯VS阿卡波利斯

01:00

瑞典甲

奥斯达VS于默奥

01:00

瑞典甲

艾斯基斯杜拿VS特雷勒堡

01:00

丹麦甲

靴尔科治VS弗雷德里西亚

01:00

德地区

巴林根VS艾泽奴

01:00

德地区

缅恩斯业余队VS斯塔德阿伦道夫

01:00

德地区

斯科布伦茨VS皮尔马森斯

01:00

德地区

TSV施泰因巴赫VS费雷堡青年队

01:00

德丙

温特哈兴VS杜伊斯堡

01:00

德丙

慕尼黑1860VS萨尔布吕肯

01:00

德丙

维多利科隆VS拜仁慕尼黑青年队

01:00

德丙

凯泽斯劳滕VS因戈尔施塔特

01:00

德丙

哈雷斯彻VS梅彭

01:00

西乙

邦弗拉甸拿VS特内里费

01:00

西乙

卢高VS赫罗纳

01:00

西乙

拉斯帕尔马斯VS卡斯迪隆

01:00

意乙

莱切VS克雷莫纳

01:00

法罗甲

卡拉卡斯维克VSB36拖锡云

01:00

瑞典乙

兰斯科罗纳VS林多米

01:00

瑞典乙

IFK卢雷亚VS托尔恩格鲁本

01:00

德地区

沃尔夫斯堡青年队VS雷登

01:00

拉脱杯

列加斯VS里加FC

01:00

奥业余杯

LAC国米VS纽斯多尔夫

01:00

奥业余杯

DSV幸运VS奧地利特特选B队

01:00

奥丁

第一维也纳VSASV维也纳

01:00

德堡州联

费瓦德VS沃尔瓦尔德

01:00

德堡州联

沃尔多夫VS金斯海姆

01:00

德堡州联

巴洛克斯塔特VS布兹尼亚

01:00

德堡州联

新霍夫1910VSFC哈瑙93

01:00

德堡州联

突厥古库弗里德VS迪特基兴

01:00

德地杯

SC夏洛滕堡VS柏林SC

01:00

德地杯

WSC乾高迪亚VS威尔默斯多夫

01:30

德地区

艾伦VS韦格堡贝克

01:30

德地区

柏基斯兹VS胡派达尔

01:30

德地区

幸运科隆VS邦纳

01:30

德地区

奥伯豪森VS洛特

01:30

德地区

慕士达VS维登贝鲁克

01:30

德地区

罗迪豪森VS亚琛

01:30

德地区

沙尔克04B队VS科隆青年队

01:30

德地区

施特拉伦VSVFB汉堡格

01:30

瑞典杯

哈宁厄VS奥雷布洛

01:30

奥业余杯

SV埃斯林VSKSV西门子

01:30

德堡州联

维贝尔VS埃尔伦塞1906

01:30

德堡州联

洛特维哈达马尔VSFC埃德斯海姆

01:30

德堡州联

格里斯海姆VS斯坦巴克

01:30

德堡州联

克雷夫VSTVD维尔博特

01:30

德堡州联

拉廷恩VS威尔伯特

01:30

德堡州联

费尔伯特VS希斯菲尔德

01:30

德堡州联

巴姆堡格VS斯特克莱德

01:30

德堡州联

TSV梅尔布施VS黑白艾逊

01:30

德堡州联

航林SCVSSC斯雷维巷

01:30

德堡州联

施特劳斯贝格VS萨伦多夫赫塔

01:30

德堡州联

TURU杜斯多夫VS门兴格拉德巴赫1894

01:30

德堡州联

斯瑟姆比克VS斯罗可候沃

01:30

奥业余杯

赫福特VS维纳伯格

02:00

卢森甲

迪德朗日VS艾特贝鲁克

02:00

卢森甲

披唐治VS維多利亚路斯博

02:00

卢森甲

埃斯克年青人VS迪弗当日

02:00

卢森甲

贝鲁特竞技VS罗当治

02:00

卢森甲

维特泽VS埃施福拉

02:00

卢森甲

施特拉森VS霍斯特尔特

02:00

卢森甲

FC宾菲加VS蒙多夫

02:00

卢森甲

尼达克VS史域夫

02:00

瑞士乙

巴尔泽斯VSFC天堂

02:00

西室内足

FC巴塞罗那室内足球队VS莫维斯塔室内足球队

02:00

巴U20杯

奥瓦青年队VS利斯菲青年队

02:00

巴U20杯

巴甘蒂诺青年队VS米涅罗竞技青年队

02:00

巴U20杯

科里蒂巴青年队VS圣保罗青年队

02:00

巴U20杯

巴西国际青年队VS加尔韦斯青年队

02:00

巴U20杯

卡尔拉青年队VS巴伊亚青年队

02:00

西联杯

美利拉VS尤尼恩斯塔斯

02:00

西联杯

巴马社达VS特罗佩松

02:00

西联杯

普尔托兰诺VS特雷唐吉莫诺

02:00

巴阿锦U23

哥连泰斯U23VS奥瓦U23

02:00

巴阿锦U23

甘美奧U23VS柏拉拿U23

02:00

巴阿锦U23

富明尼斯U23VS哥列迪巴U23

02:00

德堡州联

SV蔡尔沙伊姆VS黑森州

02:00

德堡州联

森博格SVVS杜伦

02:00

德堡州联

西尔维尼根VS柯南伯格

02:00

挪威U19

弗尔达U19VS拜尔森U19

02:00

瑞士丙

克尼茨VS巴沃斯

02:00

巴圣塔乙

塔纳比SPVS阿拉萨图巴马竞

02:00

巴圣塔乙

安德拉迪納VS班德兰特

02:00

巴圣塔乙

阿斯圣斯SPVS图帕SP

02:00

巴圣塔乙

GD苏卡伦斯VS弗兰卡纳

02:00

巴圣塔乙

里奧布兰克-SPVS國際利梅拉

02:00

巴圣塔乙

巴巴朗斯VS伊罗斯博特SP

02:00

巴圣塔乙

德昭VS马图尼斯SP

02:00

巴米乙

古兰尼MGVS毕尔巴鄂竞技MG

02:00

巴地区

EC佩洛塔斯VS图坝奥SC

02:00

巴U20杯

U20VS米涅罗竞技青年队

02:00

巴圣青联

保地花高青年队VS康柏费伦斯U20

02:00

巴圣青联

雷森德青年队VS费堡圭伦斯青年队

02:00

巴丁

易必斯VS美国PE

02:30

意丙1

摩德纳VS费拉尔皮沙洛

02:30

西室内足

布雷拉室内足球队VSDKV瑟古罗斯室内足球队

02:30

马尔女甲

姆贾尔女足VS马塔尔法女足

02:30

英南甲

基德灵顿VS伯克姆斯特德

02:30

英南甲

拉克霍尔VS托顿

02:30

英南甲

保罗顿流浪者VS艾福山

02:30

乌拉乙

米斯奥尼斯队VS巴萨内斯

02:30

英南甲

史利布利德格VS梅尔克斯咸

02:30

乌拉乙

萨鲁斯VS加拿大SC

02:30

英郡联

诺萨勒顿镇VS西部奥克兰城

02:30

巴地区

克鲁里佩VS中央体育会

02:30

巴米乙

MGVS马莫雷

02:30

巴圣青联

安那波里娜青年队VS维拉诺瓦青年队

02:45

英冠

卡迪夫城VS伯恩茅斯

02:45

英冠

沃特福德VS布莱克本

02:45

英冠

谢周三VS布伦特福德

02:45

英冠

女王公园巡游者VS普雷斯顿

02:45

英冠

斯托克城VS巴恩斯利

02:45

英依超

克雷VS波格诺尔

02:45

英依超

基士多尼亚VS波特斯

02:45

意丙1

切塞纳VS阿尔玛祖云达斯法诺

02:45

意丙1

费尔玛纳VS古比奥

02:45

意丙1

艾摩勒斯VS萨比尼迪特斯

02:45

意丙1

拉维纳VS维德思维罗纳

02:45

意丙1

凯勒雷斯VS比斯托伊斯

02:45

意丙1

普罗塞斯托VS吉安纳

02:45

意丙1

韦尔切利VS祖云达斯U23

02:45

意丙1

卡塔尼亚VS特拉纳

02:45

意丙1

摩诺波利VS巴里

02:45

圣马杯

當馬蘭奴VS杜加拿青年队

02:45

圣马杯

菲奥兰提诺VS费坦奴

02:45

圣马杯

蔡伦戈VSSP科莫斯

02:45

圣马杯

拉科奥里塔VS利伯达斯

02:45

圣马杯

特费奥里VS彭拿洛沙

02:45

奥丙

艾特米拿青年队VS卡腊巴卡

02:45

英依联甲

剑桥城VS费利克斯沃尔顿

02:45

英郡联

维克诺域治VS拉兰

02:45

英郡联

温斯福德联VS赖兰兹

02:45

英郡联

艾比安体育VS贺姆斯禾斯

02:45

英郡联

沛瑞斯AFCVS比灵汉姆城

03:00

欧冠杯

国际米兰VS门兴格拉德巴赫

03:00

欧冠杯

曼彻斯特城VS波尔图

03:00

欧冠杯

奥林匹亚科斯VS马赛

03:00

欧冠杯

拜仁慕尼黑VS马德里竞技

03:00

欧冠杯

阿贾克斯VS利物浦

03:00

欧冠杯

米迪兰特VS亚特兰大

03:00

西室内足

佩尼斯科拉室內足球队VS科尔多瓦室内足球队

03:00

智利甲

智利大学VS奥达斯

03:00

巴U20杯

隆德里納青年队VS帕尔梅拉斯青年队

03:00

法罗丙

B68托夫迪亚B队VS史卡拉B队

03:00

哥斯乙

FC阿塞里VS摩拉维亚足球

03:00

巴地区

弗雷帕利特VSABC纳泰

03:00

巴地区

艾帕尔斯登瑟VS伦多诺泊里斯

03:00

巴地区

皮特克恩VS马竞阿拉戈伊尼亚斯

03:05

毛里甲

斯尼米VS泰迪吉卡

03:15

马尔甲

施利马VS古达加联

03:15

马尔乙

圣安德鲁斯卢索尔VS圣乔治

03:15

马尔乙

纳沙尔狮队VS圣高安

03:15

马尔甲

瓦莱塔VS塞壬

03:30

巴西乙

费古埃伦斯VSCR巴西

03:30

西乙

富恩拉布雷达VS洛格朗尼斯

03:30

西乙

沙巴度尔VS艾科坎

03:30

西乙

阿尔梅里亚VS卡塔赫纳

03:30

西室内足

安特雀拉室內足球队VS瓦尔德佩纳斯室内足球队

03:30

厄乙

曼塔VS查卡里塔斯SC

04:00

哥伦杯

贾奎斯科尔多巴VS奎迪奥

04:00

哥伦杯

佩雷拉VS锡帕基拉老虎

04:00

哥伦女足

圣塔菲女足VS百万富翁女足

04:00

厄乙

9奥杜巴雷VS基多体育

04:00

厄乙

CDS桑塔利亚VS瓜拉塞奥

04:30

巴地区

加尔韦斯VS纪柏拉拿

05:00

洪都甲

CD马拉松VS洪都拉斯普雷索

05:00

足球

拉腊体育VS港发院

05:00

厄乙

查卡里塔斯SCVS9奥杜巴雷

05:00

厄乙

瓜拉塞奥VSCD独立青年

05:00

巴女甲

科林蒂安女足VS桑托斯女足

05:30

智利甲

西班牙联合VS科布雷索

05:40

毛里甲

努瓦克肖特国王VS阿克迪亚

06:00

巴西乙

奎尔巴VS巴拉纳

06:00

巴西乙

森柏欧VS康菲加

06:00

墨西乙

特拉斯卡拉FCVS西玛罗雷斯索诺拉

06:00

厄乙

波滕诺竞技VS福尔扎阿玛利拉

06:00

厄乙

波滕诺竞技VS福尔扎阿玛利拉

06:00

巴地区

巴海亚迪费拉VS加马

06:00

巴米乙

CA萨尔内斯VSCAP乌贝兰迪亚

06:00

厄乙

波滕诺竞技VS福尔扎阿玛利拉

06:15

自由杯

竞技俱乐部VS艾斯图第安特

06:15

自由杯

乌拉圭民族VS利马联盟

07:00

洪都甲

皇家德米納斯VS托克亚皇家苏斯达

07:00

哥伦杯

拉伊奎达德VS侨卡巴

07:00

美超

托曼塔FCVS新英格兰革命B队

08:00

足球

卡拉波波VS委内瑞拉竞技

08:00

中北美联

CA独立队VS安提瓜GFC

08:00

美超

前锋麦迪逊足球俱乐部VS北德克萨斯

08:05

墨西乙

哥达拿查拉大学VS坎昆FC

08:30

巴西甲

瓦斯科达伽马VS科林蒂安

08:30

自由杯

帕尔梅拉斯VS泰格雷

08:30

自由杯

玻利瓦尔VS亚松森瓜拉尼

08:30

自由杯

弗拉门戈VS巴兰基亚青年

08:30

自由杯

约森独立队VS瓜亚基尔

08:30

足球

福塔雷萨VS塞阿拉

09:00

洪都甲

CD奥林匹亚VS伊斯柏纳

09:00

美职业

科罗拉多急流VS肯萨斯竞技

09:00

哥伦杯

茨高VS皇家桑坦德

09:00

哥伦杯

恩维加多VS卡尔达斯

10:00

墨西哥杯

提华纳VS蒙特瑞

10:05

墨西乙

多拉多斯VS塔巴蒂奥

13:00

哈萨甲

FK阿雷斯VS伊基巴斯图特

15:30

中超

石家庄永昌VS大连人

16:00

哈萨超

奥达巴斯VS斯咸迪苏

16:00

哈萨甲

阿勒泰瑟美VS拜科努尔

17:00

哈萨甲

阿迪拿奥VS奥杜斯基克

17:00

哈萨甲

安察利克VS凯拉特学院

18:00

俄乙

伊尔库茨克VSFK赤达

18:30

土甲

土兹拉士邦VS奥斯曼里士邦

19:00

哈萨超

阿斯坦纳VS杜堡尔

19:00

哈萨甲

阿克托比VS塔兰

19:00

乌兹超

马沙尔VS库卢维赤克肯德

19:35

中超

北京中赫国安VS山东鲁能泰山

20:00

立陶杯

萨尔格里斯VS苏杜瓦

20:00

保杯

巴治克VS塞普特姆里

20:00

斯亚杯

德拉瓦VS慕拉

20:40

沙地联

艾伯哈VS希拉尔

21:00

土甲

伊斯坦堡士邦VS阿卡沙

21:00

哈萨超

阿拉木图凯拉特VS卡斯比阿克套

21:00

乌兹超

本尤德科VS安迪江

22:15

阿联酋超

阿尔富伊拉VS般尼亚斯

22:15

阿联酋超

哈塔VS华斯尔

22:30

西乙

莱加内斯VS萨拉戈萨

22:30

女欧国杯

希腊女足VS黑山女足

22:30

白俄超

比斯特戴拿模VS斯卢萨可

23:00

芬超

HIFK足球VS洛瓦涅米

23:00

约超联

阿洛顿VS萨哈布

23:05

沙地联

塔亚文VS艾纳斯

23:30

芬超

洪卡VS拉赫蒂

23:30

芬超

英特土尔库VSTPS土尔库

23:30

芬超

古比斯VS哈卡

23:30

芬超

塞那乔其VS埃尔维斯

23:30

女欧国杯

威尔士女足VS法罗群岛女足

23:59

爱沙乙

帕尔努JKVS帕尔努瓦普鲁斯

23:59

丹麦甲

锡尔克堡VS维堡

23:59

土甲

梅内门VS布尔萨体育

2020年10月23日 直播节目表

00:45

女欧国杯

瑞典女足VS拉脱维亚女足

00:55

欧罗巴杯

登克尔克VS莫尔德

00:55

欧罗巴杯

维也纳快速VS阿森纳

00:55

欧罗巴杯

勒沃库森VS尼斯

00:55

欧罗巴杯

比尔舒华夏普尔VS布拉格斯拉维亚

00:55

欧罗巴杯

标准列日VS格拉斯哥流浪者

00:55

欧罗巴杯

莱克普斯纳VS本菲卡

00:55

欧罗巴杯

埃因霍温VS格拉那达

00:55

欧罗巴杯

塞萨洛尼基VS奥莫尼亚

00:55

欧罗巴杯

那不勒斯VS艾克马亚

00:55

欧罗巴杯

里杰卡VS皇家社会

00:55

欧罗巴杯

年青人VS罗马

00:55

欧罗巴杯

索非亚中央陆军VS克卢日

00:55

沙地联

吉达阿赫利VS瓦赫达麦加

01:00

瑞典甲

佐高平斯VS哥德堡盖斯

01:00

瑞典甲

布拉格VS卢恩斯基尔

01:00

奥丙

比史弗斯霍芬VS席克臣

01:00

西乙

奥维多VS巴列卡诺

01:00

西乙

马洛卡VS阿尔巴切特

01:00

阿联酋超

沙瑞加VS艾维赫达

02:00

埃及杯

艾德瀚德VS肯特拉特斯

02:45

意丙1

史泰比亚VS卡维塞

03:00

欧罗巴杯

布拉加VSAEK雅典

03:00

欧罗巴杯

莱切斯特城VS柔亚

03:00

欧罗巴杯

布拉格斯巴达VS里尔

03:00

欧罗巴杯

凯尔特人VSAC米兰

03:00

欧罗巴杯

特拉维夫马卡比VS卡拉巴克

03:00

欧罗巴杯

比利亚雷亚尔VS锡瓦斯体育

03:00

欧罗巴杯

托特纳姆热刺VSLASK林茨

03:00

欧罗巴杯

卢多格德斯VS安特卫普

03:00

欧罗巴杯

萨格勒布迪纳摩VS费耶诺德

03:00

欧罗巴杯

沃尔夫斯伯格VS莫斯科中央陆军

03:00

欧罗巴杯

霍芬海姆VS贝尔格莱德红星

03:00

欧罗巴杯

利贝雷茨VS根特

03:15

冰岛超

斯塔尔南VSKR雷克雅未克

03:30

西乙

马拉加VS希洪竞技

04:00

哥斯甲

瓜达卢普VS肯塔吉內斯

04:00

哥斯甲

桑托斯DGVS萨普里萨

05:00

洪都甲

伊斯帕诺VSCD维达

06:00

中北美联

阿拉胡埃伦斯VS锡瓦奥

07:00

哥伦杯

布卡拉曼格VS阿利安萨

07:00

哥伦杯

阿古拉斯多拉达斯VS利昂内斯

08:00

墨西乙

瓦哈卡VS塞拉亚

08:00

中北美联

利梅诺VS弗尔戈FC

08:30

巴西乙

维多利亚VS巴西瓜拉尼

08:30

自由杯

格雷米奥VS卡利阿美利加

08:30

自由杯

智利天主大学VS巴西国际

08:30

自由杯

自由队VS曼特宁独立

08:30

自由杯

博卡青年VS卡拉卡斯

09:00

哥伦杯

帕特里奥坦斯VS圣塔菲

10:00

中北美联

摩塔瓜VS齐奥内斯交流会

10:05

墨西乙

FC美利达VS克雷卡米诺斯

10:30

美职业

西雅图音速VS波特兰伐木者

15:30

中超

武汉卓尔VS河南建业

17:00

乌克U21

沃斯卡拉U21VS顿涅茨克矿工U21

17:45

澳南超

阿德莱德SCVS阿德莱德蓝鹰

17:45

澳南超

阿德莱德奥林匹克VS帕拉山骑士

18:00

俄乙

斯特罗吉诺VS索科尔萨拉托夫

18:00

乌克U21

基辅迪纳摩U21VS阿拉卡森德里亚U21

18:00

乌克U21

利沃夫U21VSSK迪尼普U21

18:00

韩K联

水原三星VS城南足球俱乐部

19:00

乌兹超

比克波德VS布哈拉

19:30

印尼超

帕森拉VSPSM马卡萨

19:30

印尼超

帕尔斯巴亚VS普斯拉加艾瑟

19:30

印尼超

查亚普拉VS印尼军

19:30

印尼超

佩斯克VS三宝珑

19:30

印尼超

马兰VS巴厘联

19:30

印尼超

佩西加雅加达VS万隆

19:30

印尼超

巴杨卡拉泗水联VS普萨马尼亚

19:30

印尼超

培斯塔坦格朗VS巴日托

19:30

印尼超

斯乐门VS马都拉联

19:30

阿美甲

塞万青年VS西亚美尼亚

19:35

中超

上海上港VS上海绿地申花

20:00

英U23

德比郡U23VS南安普顿U23

20:00

英乙U23

屈福特U23VS考文垂U23

20:00

阿曼联

艾尔斯塔卡VS阿尔纳斯

20:00

阿曼联

沙尔俱乐部VS萨汉姆

20:00

阿曼联

苏维克VS欧鲁巴苏瑞

21:00

格鲁甲

圣肯河雷VS第比利斯火车头

21:00

格鲁甲

森特尔迪亚VS古泰斯拖比度

21:00

格鲁甲

泰拉维VS迪拉

21:00

克亚乙

雷迪塞瓦特VS奥利简特

21:00

布隆迪超

穆桑加蒂VS布马穆鲁

21:00

英U23

米德尔斯堡U23VS伯恩利U23

21:00

英U23

西布朗维奇U23VS纽卡斯尔联U23

21:00

英U23

韦斯咸U23VS布莱克本U23

21:00

乌兹超

克孜勒库姆VS塔什干火车头

21:00

白俄后备

鲍里索夫巴特后备队VS维特布斯克后备队

21:00

白俄后备

明斯克迪纳摩后备队VS伯希纳博布鲁伊斯克后备队

21:00

白俄后备

戈洛迪亚后备队VS斯莫列维奇后备队

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   欧洲体育直播-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。