足球直播 Football Live

2021年08月03日 直播节目表

16:00

奥运男足

墨西哥U23VS巴西U23

16:30

中超

上海申花VS河北队

17:00

捷U19

贺拉戴克U19VS波利斯拉夫U19

17:00

捷U19

布拉格斯拉维亚U19VS普利布兰U19

17:30

澳维杯

墨尔本港VS艾云达尔

18:00

俄青联

FK乌法青年队VS诺夫哥罗德青年队

18:00

肯尼超

波斯塔流浪VS薇海

18:00

日职联

仙台七夕VS大阪钢巴

18:30

澳布超

史托姆斯世纪VS韦斯登司比力

18:30

澳布超

布里斯班骑士VS甲普

18:30

中超

长春亚泰VS上海海港

19:00

哈萨乙

SD家族VS杰斯吉兰

19:00

奥运男足

日本U23VS西班牙U23

20:15

肯尼超

瓦兹伊特VS比迪科

20:15

肯尼超

内罗毕星城VS勒奥帕德

20:30

吉尔超联

FC康德VSFC伊尔伯斯

20:30

吉尔超联

FK藻比什凯克VS卡加纳特足球俱乐部

20:30

吉尔超联

FK卡拉巴尔塔VS多尔多迪纳摩

20:30

吉尔超联

亚莱VS奈夫奇高科

20:30

乌兹女超

阿格玛女足VS麦特鲁格女足

20:30

乌兹女超

克孜勒库姆女足VS布霍罗女足

20:30

中超

天津津门虎VS大连人

20:30

中超

北京国安VS武汉队

20:45

乌兹女超

塔什干棉农女足VS宾约哥女足

20:45

乌兹女超

索格迪亚纳女足VS塞文奇女足

21:00

马来超

雪州VS玛拉工艺大学

21:00

马来超

马六甲VS柔佛

21:00

马来超

帕拉克VS槟城

21:00

马来甲

丁加奴B队VS砂拉越联

21:00

球会友谊

特温特VS威尼斯

21:00

球会友谊

阿尔梅勒城VS韦斯特鲁

21:00

挪威U19

布兰U19VS侯格辛特U19

21:00

乌兹女超

塔什干火车头女足VS纳弗巴霍女足

21:30

女挪威杯

泰夫女足VSKIL希尼女足

22:00

球会友谊

埃因霍温VS洛默尔

22:00

立陶乙

特拉凯B队VS萨尔基利斯B队

22:00

球会友谊

安塔利亚体育VS阿尔塔伊

22:00

挪威U19

布莱尼FKU19VS阿萨纳U19

23:00

保乙

明约匹尼克VS瑟特曼维里

23:00

瑞青超

埃尔夫斯堡U21VS华保斯U21

23:00

罗乙

克卢日大学VS蒂米什瓦拉

23:00

立陶乙

米尼捷VS维尔提斯BFA

23:00

立陶乙

苏杜瓦B队VS巴布伦加斯

23:00

阿尔甲

MC阿尔及尔VS阿瑞杰

23:00

阿尔甲

马格拉VS特莱姆森

23:00

阿尔甲

圣罗拉VS贝鲁扎达

23:00

阿尔甲

艾恩米利拉VS克莱夫

23:00

阿尔甲

NA胡森VS康士坦丁

23:00

阿尔甲

塞堤夫VS比斯克拉

23:00

阿尔甲

MC奥兰VS斯基克达

23:00

阿尔甲

阿贝斯VS雷利扎内

23:00

球会友谊

斯托克港VS林肯城

23:00

球会友谊

斯佩齐亚VS特伦托

23:00

芬U20

赫尔辛基U20VS英特土尔库U20

23:30

芬甲

MP米克力VSVPS瓦萨

23:30

芬甲

吉普VSTPS土尔库

23:30

保乙

內夫托西米克VS马力特萨1921

23:30

芬乙

迈帕VS亚特兰提斯

23:30

芬女超

RY女足VS汉卡女足

23:30

斯伐杯

拉卡VS杜纳斯卡

23:59

挪乙

费洛罗VS瓦勒伦加B队

23:59

芬女超

帕罗柯尔霍女足VS莱维斯女足

23:59

德地区

纽伦堡青年队VS拜列治

23:59

芬女超

PK-35万塔女足VS赫尔辛基女足

23:59

球会友谊

伊斯坦堡普野社希尔VS哈塔斯堡

23:59

丹麦杯

布拉布兰VS霍布罗

23:59

丹麦杯

马利恩尔斯特VS塞维斯特

23:59

丹麦杯

IF森恩丁VS霍森斯

23:59

丹麦杯

塔鲁普VSB73斯莱格思

23:59

丹麦杯

达伦VS科灵

23:59

丹麦杯

FIUK奧丹斯VS洛伊特

23:59

丹麦杯

霍尔斯特布罗VS利森格

23:59

丹麦杯

福格巴肯VS斯基夫

23:59

丹麦杯

斯科修夫VS希勒罗德

23:59

丹麦杯

海勒鲁普VSB93哥本哈根

23:59

丹麦杯

沃丁堡VS瑞秀

23:59

丹麦杯

迪亚纳隆VSKFUM洛斯基德

23:59

丹麦杯

尼斯比VS弗雷德里西亚

23:59

丹麦杯

艾华塔VS法特列斯堡

23:59

球会友谊

帕纳多里高斯VS维洛斯NFC

23:59

球会友谊

塞尔塔VS吉维森特

23:59

奥业余杯

菲拉赫之星VS兰杜夫

23:59

球会友谊

圣玛格丽滕VSSC古班尼斯

23:59

芬K联

FC哈卡青年队VSPP 70

23:59

芬K联

IK迈兰VS诺瓦拉FF

23:59

芬K联

尼卡莱比IKVS克里斯蒂娜体育会

00:30

奥乙

圣珀尔滕VS维也纳迅速青年队

00:30

德地区

奥布斯塔特VS阿莎芬堡

00:30

德地区

VfB艾斯特VS皮平斯列特

00:30

德地区

菲尔特青年队VS布赫巴赫

00:30

丹麦杯

SfB欧雷VS米德法特

00:30

丹麦杯

阿比霍治VS结梅布格

00:30

丹麦杯

卢伊夫VS弗雷姆

00:30

丹麦杯

赫斯霍尔姆VS梵鲁斯

00:30

丹麦杯

CH阿尔堡VS吉夫弗雷马

00:30

丹麦杯

索菲特GFVS齐斯泰兹

00:30

丹麦杯

诺里辛比VS奥胡斯费马

00:30

丹麦杯

黑韦迪VS堡魯本B1913

00:30

球会友谊

SV威尔登VS格拉茨青年队

00:30

球会友谊

SV多瑙VS梅尔尼格

00:30

德堡州联

艾斯曼尼VSVfR嘉兴

00:30

德堡州联

ASV纽马克特VS阿布茨温德

00:30

球会友谊

奥洛特VS巴塞罗那B队

01:00

瑞典甲

阿卡波利斯VS奥斯达

01:00

瑞典甲

奥尔格里特VS哥德堡盖斯

01:00

瑞典丙

格雷柏斯塔德VS狂怒BK

01:00

德地区

奥格斯堡青年队VS罗森海姆1860

01:00

德地区

布格豪森VS舒云霍特

01:00

德地区

埃特斯多夫VS斯切丁喜宁

01:00

德地区

黒木斯德腾VS温特哈兴

01:00

德地区

伊勒迪森VS赖恩莱希

01:00

立陶乙

卡努扎吉里斯B队VS亚莫斯菲拉

01:00

埃及超

扎马雷克VS马哈拉

01:00

球会友谊

艾尔切VS卡塔赫纳

01:00

以超图杯

布奈萨克宁哈普尔VS海法

01:00

丹麦杯

霍尔贝克VS纳斯特维德

01:00

丹麦杯

纳克斯科夫VS希利云

01:00

丹麦杯

巴勒鲁普VS罗斯基德

01:00

欧冠杯

马尔默VS格拉斯哥流浪者

01:00

巴拉杯

帕科巴体育VS塔库里

01:00

欧冠杯

布拉格斯巴达VS摩纳哥

01:00

埃及超

扎马雷克VS马哈拉

01:00

欧罗巴杯

内弗特奇VS赫尔辛基

01:00

奥丙

格罗迪SVVS萨尔斯堡AK

01:00

埃及超

扎马雷克VS马哈拉

01:00

以超图杯

布奈萨克宁哈普尔VS海法

01:00

球会友谊

SV蔡尔沙伊姆VSFSV法兰克福

01:00

球会友谊

祖维艾斯潘诺VS耶克拉诺

01:00

球会友谊

比斯多夫VS舒納契

01:00

德堡州联

埃尔朗根VS福伊希特SC

01:00

球会友谊

艾伦VS哈梅尔

01:00

球会友谊

泽伊斯1896VS瓦尔多夫

01:15

芬K联

HPSVS普尤

01:30

德地区

梅明根VS拜仁慕尼黑青年队

01:30

以超图杯

基尔史莫纳夏普尔VS拿撒勒伊里特夏普尔

01:30

以超图杯

基尔史莫纳夏普尔VS拿撒勒伊里特夏普尔

01:30

球会友谊

罗卡竞技VS马尔文洛亚

01:30

叙杯

特舒利恩VSAL桑塔大马士革

01:30

球会友谊

尤尼恩斯塔斯VS雷加利斯B队

02:00

智利乙

巴列彻VS圣塔克鲁兹

02:00

冰岛超

KA阿克雷里VS凯夫拉维克

02:00

秘鲁甲

卡哈马卡VS卡萨大学队

02:00

欧冠杯

亨克VS顿涅茨克矿工

02:00

球会友谊

贝肯纳姆镇VS克劳利

02:00

欧冠杯

克卢日VS年青人

02:00

欧冠杯

埃因霍温VS米迪兰特

02:00

瑞士甲

图恩VS伊韦尔东

02:00

球会友谊

鲁斯特运动VS马特路易斯

02:00

球会友谊

艾斯马度华VS塔拉维亚

02:00

国际友谊

罗马尼亚U19VS以色列U19

02:00

球会友谊

奧斯特VS约克城

02:00

球会友谊

恩达拉特VS格尔德恩

02:00

球会友谊

VFL维查尔VSSV罗特

02:00

球会友谊

劳雷尔瓦伦VS波塔当

02:00

爱女联

亚隆城女足VS戈尔韦女足

02:00

巴卡德乙

卡坎多ACVS瓜拉尼帕洛卡

02:00

巴卡德乙

图坝奥SCVS卡塔林恩斯竞技

02:00

乌拉后备

芬斯后备队VS国民队富特后备队

02:00

乌拉后备

佩莱扎后备队VS塞里托后备队

02:00

乌拉后备

波士顿河后备队VS维拉艾斯潘诺拉后备队

02:00

乌拉后备

漫游者后备队VS图尔克后备队

02:00

球会友谊

SV泰克蒂尔VS格尔德恩

02:00

巴青联

博阿维斯塔RJ青年队VS雷森德青年队

查看更多